ELECTRICIEN CACES NACELLE - COMPIEGNE

Intérim

Compiègne ( 60159 )

mois

Réf. : 27082024.3451

Infiniteam, agence d'emploi, spécialisée dans le recrutement d'intérim et le CDI, recherche pour le compte d'un de ses clients :

Vos missions

Poste à pourvoir RAPIDEMENT RECHERCHE  ELECTRICIEN CONFIRME POUR CHANTIER NEUF DE TYPE BATIMENT TRAVAUX SUR BUREAUX ET ENTREPOTS CACES nacelle obligatoire + HABILITATION TRAVAIL EN HAUTEUR Longue mission Salaire selon profil et expérience INDEMNITE DE PANIER 13euros + INDEMNITE DE DEPLACEMENT SUIVANT DOMICILE LIEU DE MISSION

Votre profil

- Vous êtes habitués à travailler sur chantier, vous êtes autonomes, motivés et dynamique ? - Vous possédez obligatoirement le CACES NACELLE + HABILITATION TRAVAIL EN HAUTEUR N'héistez pas à nous faire parvenir votre CV

Je candidate

Le champ n’est pas valide
Fichiers acceptés : pdf, docx, jpeg, png (4Mo maximum)